aoa体育提现多久到账

   
加入收藏|企业邮箱
 
aoa体育提现多久到账
Home
公司介绍
About Us
产品中心
Products
解决方案
Solutions
技术专题
Topics
软件下载
Download
联系我们
Contact Us
客户留言
Message
 
  产品中心
 
  产品中心
 
 
  多模光纤收发器(双纤) aoa体育提现多久到账 产品中心
 

多模光纤收发器(双纤)

多模光纤收发器(双纤)

 

品    名:多模光纤收发器 (双纤)
波    长: 1310nm
型    号:HTB-1100-2.5KM
配    置:主机1台、开关电源1个、说明书1份 合格证 保修卡一份

适    用:50/125或62.5/125多模光缆
包    装:彩盒、防静电珍珠棉、防静电包装袋

售后服务: 免费保质三年

 HTB-1100是10/100M自适应快速以太网光纤收发器。它可以实现双绞线和光纤两种不同传输介质的转换,中继10/100Base-TX和100Base-FX两个不同网段,能满足远距离、高速、高带宽的快速以太网工作组用户的需要


兼容IEEE 802.3u 10Base-TX、100Base-TX和100Base-FX以太网标准
连接接口:两个SC型的光纤连接器和一个RJ45连接器
双绞线端口支持速率和全/半双工模式自动适应
支持Auto MDI/MDIX,无需进行电缆选择
光纤端口可以进行全/半双工模式选择
连接线缆类型:
RJ45连接器:5类双绞线
SC光纤连接器:1300nm 62.5/125um,50/125um多模光纤,1300nm 9/125um多模光纤
双绞线最大传输距离100米,多模光纤最大传输距离2千米(视不同型号而定)
提供电源、光纤和UTP端口状态指示灯
提供外置交流电源(5V/1A外置电源)
工作环境:
工作温度: 0℃~40℃
存储温度:-40℃~70℃
湿 度:5%~95%无凝结

主机与外置专用电源

HTB-1100(本产品可与其它品牌的光纤收发器兼容、可代替、可混用)

Prev   |   Next
 

版权所有:深圳市源新瑞科技有限公司 Copyright:2009 whatcarreviews.com